На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пациенты мрут от ковида - американская медсестра разрыдалась на видео от беспомощности

Ковидная обстановка в США, как бы ее не обставляли чиновники, в действительности очень и очень печальная. Еще в первую волну в соцсети просачивались видео от врачей, буквально взывающих о помощи. В Нью-Йорке творился настоящий ад, который, похоже, так и не прекратился.

В соцсетях завирусился ролик медсестры, расплакавшейся от беспомощности. По ее словам, ситуация настолько страшная, что у медиков просто не хватает ресурсов и сил. На одно врача приходится около 40 пациентов, и помочь каждому они физически не успевают. Поэтому люди мрут, как мухи, и это очень страшно, признается медсестра.

Девушка рыдает все видео и просит остаться американцев дома в новогодние праздники, чтобы сократить заболеваемость. Больницы на пределе, специалистов не хватает, аппаратов ИВЛ нет, из-за огромного потока пациентов просто не успевают интубировать. Ситуация напоминает военное положение, но никто не помогает. 

Страшно, очень страшно. Особенно нагнетает ситуацию то, что один из привившихся вакциной сдал положительный тест на ковид. У американцев моментально пропала всякая надежда на то, чтобы спастись от коронавируса. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх