На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реальных доказательств нет – США специально не показывают фото крушения боинга МН17

Реальных доказательств причастности России к крушению малайзийского самолета не существует. В этом уверен военный эксперт Алексей Леонков, ответивший на вопрос, почему американцы не показывают фотографии с места крушения и спутниковые снимки.

Сразу после трагедии в США заявили, что у них есть снимки, якобы доказывающие вину ополченцев и России. Но за 7 лет следствия так и не отослали их в Гаагу. Даже когда суд потребовал их предоставить для разъяснения ситуации, американцы демонстративно отказались это делать. Отказ получала и малазийская сторона. 

Вот что думает по этому поводу Леонков. Он уверен, что раз США отказывает своему же партнеру по НАТО, что идет в разрез с политикой об обмене разведывательной информации, то это может указывать только на одно – никаких снимков нет. А значит, нет и доказательств против России, что очень неудобно для официальной версии следствия и мирового сообщества, настаивающего на «буковой версии».

Именно эти снимки были ключевым доказательством, на них строились все обвинения. А в итоге что? Они просто не существуют в природе. Официальная версия в очередной раз рассыпается. Лавров, комментируя выходку Вашингтона, отметил, что американцы утаили сведения огромной важности. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх