На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Освободи Навального - сядь сам: коротко о целях митинга

Стоит ли объяснять, что сегодняшние митинги они не за Навального. За кровавую бойню, цирк, скандалы, за все, что угодно, но только не за освобождение Алексея. Его имя - только предлог. 

Волков мобилизировал навальнистов за каких-то три дня, и результат был ожидаемый. В восточной части России было немноголюдно. В воспоминаниях остались только эффектные кадры с пустующих городских площадей, но не более. Вот вам Хабаровск: 

Учитывая, что та часть нашей страны не сильно подвержена навальновскому протесту, расчет идет стабильно на Москву или Питер. Вот там будет жара. Сто процентов. Там изначально готовят «дураков на размен» - тех, кто полезет на полицию, будет драться и ожидаемо отъедет в автозаках в сизо. Поплачутся, и отпустят, но это если повезет. А не повезет только тем, кто готов ради какой-то дебильной политической авантюры разменять свои жизни на тюремные сроки. 

Очень доходчиво эту тему пояснил Гаспарян. Он сказал, что все эти лозунги в стиле «мы здесь власть», они не освобождают от ответственности. Наоборот, переквалифицируют статьи на более тяжкие за всю ту чушь, что вытворяется на митингах. Он предупредил, что политический экстремизм - так он назвал последствия за сознательный дебош - они не стоят слез матерей в коридорах СК. В 93-м народ поплатился за свою наивность горами трупов - вот так Гаспарян описал свою историю протеста и послал месседж нынешнему поколению.

Что тут сказать: все эти ваши Синицы отправились за решетку за что? За форменную глупость, за политический экстремизм, которые того не стоили. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх